Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша,
Цитата:
Дада, я не знаю как это сделать. я просто мирской человек и отпустить то что меня кормит я не могу совершенно. забыться я совершенно не представляю возможным для себя.

в том и дело што все так и думают - отпустить невозможно. и держаться всеми конечностями. ты сам об этом пишишь. а на деле - боисся Злорадный
старах што ли ? Его боишься?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Цитата:
я бы на Твоем месте, обратил бы не нее внимание, Господи, на Дада.

Господи Иссусе Христе Сыне Божий прости мя грешную Аминь...
 
20 02 2013, 10:42 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Дада, только и остается удивляться.:) не знаю, у меня "отпуск" видать не от того зависит. меня только она отпускала по-настоящему действенно просто ближним присутствием. все остальное хоть и облегчало, давало что-то, но по общему впечатлению было похоже на для мертвого припарки. несмотря ни на что. любовь когда к другому течет - живая становится. у меня не течет никуда. прости :)
ну к тебе-то течет, немножко:) но не так :) но течет!!! :)

Добавлено спустя 42 секунды:
Цитата:
Господи Иссусе Христе Сыне Божий прости мя грешную

+1

Добавлено спустя 58 секунд:
прости за "ну" "-то" и другие извороты. к тебе есть любовь.
 
20 02 2013, 10:53 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
ну к тебе-то течет, немножко:) но не так :) но течет!!! :)

не от меня то. все от Него.
Цитата:
прости за "ну" "-то" и другие извороты. к тебе есть любовь.

нет никого кроме Него.
это или понимаешь или в это веришь или это знаешь. каждый выбирает по себе.
 
20 02 2013, 11:10 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
нет никого кроме Него.

Дада, когда у меня меня неземной милостью зальет ко всем, тогда буду знать.

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:
дай приказ, Господи.

Добавлено спустя 43 минуты 29 секунд:
Знаешь, Батя, в чем разница между твоими "упражнениями" и физической нагрузкой? В том что от физической нагрузки я могу просто сильно устать, но не охуеть.. На то ты и Бог, что так можешь. Унылый

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Но я не занимаюсь физнагрузкой до сильной усталости, Господи. только до легкой радости в чувстве крепости. Прекрасно но для этой усталости и то время требуется, а ты как даешь так там даже времени не требуется для охуевания, сразу здрасьте. Господи, это очень тяжело. Унылый

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 54 секунды:
Видишь ли, Батя, сейчас сижу думаю, комплимент о человеке сделать, рекомендовать чтобы, а у меня сейчас кроме - у него такие скорби были ваще красивый, - на ум не пришло ничего. вот сижу и думаю, дурак я после этого или не очень.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Брателло рассказал про пацанов, которые мир на каких-то соревнованиях брали и в жизни себя "сильными" в противодействии показали благодаря своим занятиям. Но я знаю Батя, сердцем знаю, что Твое присутствие в человеке всякого на любовь обескуражит.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Вот Ты стоишь, Господи, как скала без края, нерушимая и никто ее пошатнуть не в силах и того кто стоит на этой твердыне, тоже пошатнуть не в силах, но не припомню, Господи, сколько раз на нее падать приходилось, Господи, чтобы узнать ее нерушимость.
 
20 02 2013, 15:07 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Дух сильный.

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:
Это была хорошая свобода, Господи, когда ни о чем не заботясь и ни с кем не будучи связанным можно было струиться по городу в тихом восторге и в этой тишине.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 17 секунд:
Господи, давай об откатах еще раз. Человек на откате для меня мой сотрудник со всеми вытекающими, а не спасительная соломинка, даже если он там у себя директор. Я могу платить просто за поставку, но там и сумма немного другая. Я не вижу резона в таком упущении для него, если я просто могу негласно принять человека к себе на работу таким образом заручившись его полной поддержкой для себя на его фирме, со всей необходимой информацией, советами и консультациями с его стороны для того, чтобы торговое присутствие по моему товару там было целиком мое. вот. А жадничать и я так не жадничаю, просто стараюсь делать это вполне справедливо, согласно его участию, как моего сотрудника, и своей прибыли, и даже ему разъясняю свои мотивы процентов, чтобы он не думал что я что-то прижимаю от себя для него за его участие.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Господи, только тягость всего мира дает внимание на Тебя. но мир легкий для Тебя, нет разве?

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
Если она еще будет показывать себя вредной взрывоопасной девченкой для меня, или еще хоть кому-то окажет свое внимание как его оказывают девушки вызвавшим их симпатию мужчинам, мне она не нужна. и так полно и "девушек" и "девченок".

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
Господи, мне плевать на весь вещной мир только потому что Ты Господь Бог и глядя на него у меня нет в нем чувства тебя, хоть весь этот мир мне и нужен.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
Знаешь, Батя, ведь ты всем Батя, :) мне этот "мистический" трепет перед Миром уже порядком надоел, честное слово :) Ну тайна и тайна, Ты же Бог! :)
Хотя конечно много интересного было! :) ньяя так ваще крутая, я все думал там мысль довернуть до конца и сразу щастье придет)) все равно не довернул :). ну и ладно. зато вот вчера с брателлой ехали, подумал, а с чего вдруг интересы восточной философией хуже интересов футболом, например или городскими увлечениями!? В ней же ваще подача сильная! Промывания мозгов в сутрах я не заметил совершенно, но совершенно заметил, что если по ним мысль двигать, то это дает силу несомненно. Очень ее любил. :) Спасибо. :)

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Вообще-то если ты Бог, и раз уж ты Бог, то плоть следует возвращать на место. А тем более не я лично все это придумал про ребро и про одну плоть. Господи, Батя, что за покров ты ей дал от меня, я же ей совершенно все про себя выдавал, а про нее самому приходилось узнавать. Надеюсь то что за покровом с покровом от нас и уйдет. совершенно. мне-то все то вообще не уткнулось никуда, лишь бы ей полегчало от этого.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Исполняй. Ты Бог Славы. я кольцо о тебе ношу на счастье всех тех кто окажется рядом со мной и на Твое счастье в этом мире.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Все.
 
21 02 2013, 07:34 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Тема закрыта по просьбе автора.
 
21 02 2013, 15:30 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

[Добавлено из темы Открытие способностей сегодня
======================
Модератор БукОвки]


Когда перестал быть активен в торговле, была "шиза" пойти на стройку работать. Меня никто не взял. Эта мысль с самого начала была сильным противоречием для меня. Я по натуре не рабочий, а бизнесмен, просто поставки и продажи чего-нибудь, просто организация и ведение этого торгового сообщения, ведение дел и организация людей. Все. Так унижать себя было нельзя. Если дано большее, обращаться к меньшему - это унижение себя, грех против Бога, давшего мне такого меня.
 
24 02 2013, 13:42 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша,
Цитата:
была "шиза" пойти на стройку работать.


а нужно было в армию Отлично

туды бы взяли - прапором Валяюсь!
ну да еще и не поздно. там сейчас пкак раз новая перестройка - кадры нужны Я вас услышал
 
24 02 2013, 13:47 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

лё-ша, а есл и так....
****************************************
Когда перестал быть активен в строительстве, была "шиза" пойти в торговлю работать. Меня никто не взял. Эта мысль с самого начала была сильным противоречием для меня. Я по натуре не торговец, а архитектор, просто. Все. Так унижать себя было нельзя. Если дано большее, обращаться к меньшему - это унижение себя, грех против Бога, давшего мне такого меня.
******************************** Муу-ха-хаа!!!
 
24 02 2013, 13:49 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Дада, видать, я никому не нужен в армии. :)

Солдатенко,
Цитата:
а есл и так....

так по-другому ж было )) :) Солдатенко. :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Солдатенко, у тебя по-другому было? :)
 
24 02 2013, 13:54 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

лё-ша, да понятно....я про другое....вот на это Муу-ха-хаа!!! ....Если дано большее, обращаться к меньшему - это унижение себя
в любом случае, мы есть форма и содержание. У всей формы есть "назначение"...или предназначение...обидно даже чес.слово... Аж прослезился и не больше и не меньше...жаль, что чайник хочет стать сковородой, потеряв свое прямое предназначение....но это не значит что он опустился до меньшего....Унылый
 
24 02 2013, 14:02 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, видать, я никому не нужен в армии. :)

это могло пройти в тот момент когда надоела торговля. старое моджно поменять на новое сэлементами старого...
сейчас у тебя как понимаю другие трудности - сделаться для других значимым.
 
24 02 2013, 14:02 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
сделаться для других значимым.

Дада, я как-то о таких оборотах вообще не заморачиваюсь. :) я как-то больше - хочу\не хочу. :)
 
24 02 2013, 14:05 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Солдатенко,
Цитата:
в любом случае, мы есть форма и содержание.

так то оно так... только ведь мы сами можем выбрать - бытие определяет сознание или сознание определит бытие.всех делов то - выбрать праильно. если выбор непраильный - отправят по кругу пока не сделаем праильны. лё-ша скажи давно кружишь то?
 
24 02 2013, 14:06 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
хочу\не хочу

я бы вообще без "не хочу" обходился. :) как-то больше - просто хочу. :)

Дада, от последних работодателей ушел в апреле 2009. :)
 
24 02 2013, 14:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100