Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переславль-Залесский: ищу единомышленников

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0
Переславль-Залесский: ищу единомышленников

Прекрасно интересная тема развитию энергетики, странных мест (силы) и т.п. познание себя, мира, динамические и другие медитации, может даже кружения и т.п. Если говорить о моем уровне то он есть, больше эпизодический. В социуме тоже планирую развиваться -поэтому пожить в "тайге" не предлагать))

П.С. Так же интересует тема с играми настольными, может у кого есть игра Лила или типо того?


И мое нахождения Переславль-Залесский, учитывайте это! Поэтому оптимальный формат приезжать на выходные если работаете. Пишите о себе и своей теме в личку пожалуйста, вопросы туда же желательно. Заранее всех благодарю!
 
11 06 2012, 18:58 URL сообщения
Lolla
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

я знаю, что в ярославле место силы это камень - основание города, на стрелке..., а в москве новодевичий монастырь -пруд около него.
 
11 06 2012, 19:16 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0

Вообще мест силы много больше) Важно уметь пользоваться инструментом
 
14 06 2012, 19:34 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Санчо из Панчо,
Зачем вам место силы с неизвестными параметрами.Создайте себе предмет силы,если в себе не уверенны.
Техника проста,но поработать надо.Идите куда нибудь долго,пока сильно не надоест,потом еще,
когда совсем надоест,и еще,вот тут чем больше тем лучше(мощнее предмет будет).На пределе сил
оглянитесь с намерением найти предмет силы и вы его найдете.Это может быть простой камешек,
может монетка,вы его узнаете,он вам понравится.Это будет ваша сила и для вас.
 
15 06 2012, 12:20 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0
xway Спасибо

xway Спасибо-очень интересная методика. Я такой раньше не читал.
мне тоже кажется что поиски это своего рода бегство. И что тот кто целен не будет искать не известно чего. Вы случайно не знаете простых практик?
 
15 06 2012, 18:31 URL сообщения
Lolla
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

xway - интересный метод, а главное эксклюзивный... для каждого свой, надо попробовать )))
 
17 06 2012, 10:59 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Санчо из Панчо,
Цитата:
Вы случайно не знаете простых практик?

Не знаю.У любого человека есть два способа познания.Либо через голову,либо через ноги(если через
голову не получается).На практике приходится пользоваться обеими.В первом случае нужно пользоваться
намерением(их два вида),во втором упрямо долбить в цель(часто мимо).Но в любом случае надо помнить
об обратной стороне медали.Приобретая что то в придачу получаем часто не совсем приятное приобретение.
 
17 06 2012, 20:47 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0

Интересно что за приобретения. ) Я рад в любом случае. Спасибо
 
15 07 2012, 22:47 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Санчо из Панчо,
Цитата:
Интересно что за приобретения.

Дело в том что достигая чего то мы как то изменяемся,получаем новые возможности.Одновременно приобретаем
и некие другие качества.Скажем вы любили шашлыки и пиво,а теперь вам все равно,нет кайфа.
Это еще безобидно,а вот если начнете чувствовать чужую боль,а ее вокруг очень много,то жить будет
очень тяжело.Это одна из причин почему уходят от общества.
 
16 07 2012, 22:28 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0

Да. Интересно. Стоит оно того или нет) В любом случае это лучше чем овощем жить) Вы сами до чего дошли? Сейчас хочу съездить на имянаречение, схроны.. страшно очень но думаю надо. Вы как к таким практикам относитесь?
 
17 07 2012, 18:24 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Санчо из Панчо,
Цитата:
Вы как к таким практикам относитесь?

Никак.Все что мне надо я делаю сам,даже если кто то или что то против.По факту рождения в этом
мире я имею право использовать его по своему усмотрению,при этом и ответственность на мне.
Всякие практики есть подключение к соответствующему эгрегору и ничего более.Вы пойдете по
той колее которую вам даст эгрегор и не дальше чем вам будет дозволено им.Вначале заметный
рост,для затравки,потом существование в строго ограниченном духовном мире в основном в качестве
энергетической батарейки.Да, еще эгрегор поддерживает высокий уровень понтов у своих членов,
они всегда уверенны что только они на правильном пути.
Цитата:
страшно очень

Это реакция вашего энергетического тела,которое знает все то что написано выше.
Если вас интересует инициация,я мог бы об этом написать,только после моих пояснений
могут разрушиться некие иллюзии,которые многие имеют.Оно вам надо?Жить без иллюзий
довольно тяжело.
 
18 07 2012, 12:18 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну скажите что же тогда и йогой не надо заниматься и т.п... т.е практика неделания получается?) это тоже эгрегор наверное?)
Напишите пожалуйста)
Кстати не попал на эти инициации а был на форуме йоги в КЦ Меридиан. Уехал с него совершенно разбитым. Только сон восстановил мои силы. А ведь подумать-столько практиков и религий в одном месте. Собственно ехал не к ним а хотел встретиться с завсегдатаем этого форума на нем. Так и не решился подойти)
 
25 07 2012, 19:26 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Санчо из Панчо,
Цитата:
что же тогда и йогой не надо заниматься и т.п...

Почему же,заниматься можно и не только йогой.Просто надо не забывать что это всего лишь
инструмент,для определенных задач на определенном этапе.Поясняю,молоток это инструмент
чтобы наносить удары.Можно долго и красиво делать этот молоток,он будет прекрасен.Но забить
гвоздь,если надо, можно и простым молотком,на который пойдет меньше усилий.
Цитата:
практика неделания получается?

Неделанье это не лень.Это особое поведение.Примерно так.Вы принимаете решение что то сделать,
естественно знакомое действие,иначе решения не принять,будет неясно что решать.Ваше энергетическое
тело выделяет под это действие некое количество энергии.Любое действие можно разбить на несколько
последовательных шагов(программа).Вы выполняете эти шаги,энергия воплощается в результат на выходе,
а внутри(очень важно!)накапливается энергия осознания,вы знаете как делать это.Но если вы не сделали
все шаги,то энергии на выходе нет и нет осознания.Несколько таких фокусов и ваш кокон переполняется
нереализованной энергией и происходит самопроизвольный выброс куда то на выход,и в этот момент
внутри возникает осознание чего то.Вы внезапно станете уметь делать что то.
Как видите метод не точный,на практике тяжело реализовать(избыток энергии,не спится и т.д.),да и сделать
не просто,образ действия надо постоянно в голове держать.Например задумали огород перекопать,а лопату
не взяли и часа два копаете,представляя все это.
 
25 07 2012, 22:11 URL сообщения
Санчо из Панчо
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0

я даже не знаю что сказать, я думал об этом. сейчас уже не думаю. Что же делать?
 
27 07 2012, 00:18 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Можно почитать Теун Марез "Возвращение воинов".
 
30 07 2012, 23:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100