Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh, Christmas – Քրիստմաս.
Вообще-то это слово записанное армянскими буквами Քրի ս(ու)տ մաս переводится как СКРЕБИ ОБМАНА ЧАСТЬ. Все, кабзец!
 
07 07 2012, 20:20 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Космонавт летит в космос после того, как будет обеспечен последний житель Земли (молись терь).

Т.к. мы наоброт раньше думали - чтобы обеспечить всех надо лететь туда. Что-то связанное с растениями, т.к. доисторические люди жили в пещерах, думаю это план растений - расселение по всем планетам, и человека они используют для своих характерных и присущих им обычаев _ РАСТИ. Это нонсенс, доктор!
 
10 07 2012, 19:37 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Жизнь за пределами системы Земля - Луна исключена. Причём за двойным расстоянием от земли до луны абсолютно мёртвая зона, где любой живой организм погибает мгновенно! Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru/news/141.html#more-141 Караул!
 
03 08 2012, 11:21 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Буковы.
Это слово бу(р) ко вы(чак) без сокращений в том же произношении записывается буквами армянского алфавита как բու(ր) քո վի(ճակ) и переводится с армянского языка как ГОРСТЬ ТВОЯ ПОЛОЖЕНИЕ. Так что это слово прямо указывает на отражение армянского алфавита в виде положений пальцев рук и их хватательных движений. Тогда древняя запись этой мысли без сокращений и промежутков между словами будет иметь вид բուրքովիճակ. Пишу Офигеть!
 
14 08 2012, 11:27 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Думаю тема это флуд здесь, а само описание внутри темы соответствует общему правилу, просто уровень развития автора на уровне школьника. Поэтому вводит в заблуждение начальная устнаовка. Т.е. группировка начала изучать базы данных и пришла к выводу того, что надо лететь в космос, и именно представитель, знающий код будет наиболее тепло принят, при этом это в его интересах - изучение всего, чтобы уметь это передать и получить ответ в виде удовлетворения своих желаний узнать полную правду о воспоминаниях из детства, что приводит обычно к повышению образовательного уровня, что влечет возможность написать в другую страну и уехать на работу, при этом, при условии зачета и диплома и трудового стажа. Как это можно не зачесть, если это в том числе в моей речи, и если мы сейчас разговариваем, то я "вкупаюсь" в это.
 
15 08 2012, 13:29 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Марс.
Американцы опять покорили планету Марс. Однако их надежда на полёт человека к Марсу обыкновенная УТОПИЯ. Ведь за двойным расстоянием от Земли до Луны абсолютно мёртвая зона, где любой живой организм погибает мгновенно. Офигеть! Помогите! Не надо ля-ля
 
31 08 2012, 13:08 URL сообщения
_чмо_
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: отовсюду
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Grigori Ovanesov,
Цитата:
где любой живой организм погибает мгновенно
это вам кто рассказал ?
 
31 08 2012, 14:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_чмо_,
Цитата:
это вам кто рассказал ?

А ты что ? Не веришь? Я тебя могу отослать на мой сайт http://atlantis-armenia.ru/news/141.html#more-141, где четко показано что система Земля - Луна замкнутая для живых организмов. При этом основой этого утверждения является окрытие природы гравитации как ответ на главный вопрос физики. Причём природой гравитации является РЕЗОНАНС, который не имеет ограничений во всех взаимодействиях. Так мы и живём барахтаясь в своей безграмотности. Офигеть!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Статья на моём сайте называется Природа гравитации и форма вселенной. Н-да...
 
31 08 2012, 20:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Я тебя могу отослать на мой сайт

Вот послала, так послала (С)
 
31 08 2012, 22:56 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Grigori Ovanesov
Цитата:
,природой гравитации является РЕЗОНАНС
абсолютно ничего не понял , как то сложно уже для меня . Пойду тонуть в собственной безграмотности и кофе с молоком
 
03 09 2012, 07:39 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

БабайКо,
Цитата:
абсолютно ничего не понял

А чего тут не понимать? Ведь каждое твоё движение является резонансным и непосредственно связано с движениями других людей. Имеется в виду сердцебиения, кровообращение, мышечные сокращения, движения языка, колебания зрачков и т. д.
То есть, если бы других людей и живой природы не было бы, ты не смог бы жить и вообще существовать.
Так что, что бы ты не делал одновременно с тобой такие же движения делает огромное число людей. Более того из распределения по ритмам движений ты выбираешь нужные тебе. Шшшш!
 
03 09 2012, 11:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ռունը – руны.
Это слово, записанное без сокращений буквами армянского алфавита, как ռու(նգ) նա(խշ) переводится с армянского языка в виде НОС (ноздри) УЗОР. По видимому при этом имеется в виду рисунок букв, озвучивание которых воспроизводится носовыми звуками. В древнем варианте эта мысль без промежутков между словами выглядит в виде ռունգնախշ. Следует отметить, что из инета с первого же взгляда заметно сходство рисунков рун и рисунков букв армянского алфавита. Более того явно видно, что рисунок букв Рун линиями составлялся заменой клиновидных углублений в клинописных группах на чёрточки. Из записи на листочке Рунами видно, что между словами и мыслями не оставлялись промежутки. Кроме того интересным является тот факт, что это русское слово РУНЫ можно записать без сокращений как мысль в виде РУКОПИСЬ НЫНЕ, что вполне отражает её средневековый смысл. Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru Тумбо-йумбо
 
15 09 2012, 06:51 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Կաթ – молоко.
Это слово в аналогичном озвучивании русскими буквами КАТ(х) записывается буквами армянского алфавита как կաթ и переводится с армянского языка в смысле МОЛОКО. При этом побуквенное воспроизведение движений по этому армянскому слову показывает технологию выдавливания из соска коровы молока дояркой. Ууу-еее!
 
27 09 2012, 18:11 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Время в космосе неизвестно - неотносительно, космонавт вернется с информационным голодом, как новорожденный?
 
01 10 2012, 04:05 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

форточка – փորտոչկա.
это слово, записанное без сокращений буквами армянского алфавита, как փոր տո(կուն) չկա переводится с армянского языка в виде ЖИВОТА ВЫНОСЛИВОГО НЕТ. По – видимому имеется в виду, что желудок человека время от времени должен заполняться едой через форточку (рот). В древнем варианте записи эта мысль без промежутков между словами выглядит как փորտոկունչկա. Очень доволен
 
09 10 2012, 16:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100