Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вадим Шлахтер - Путь Сверх Человека и путь жидкого говна

 

| Еще
Автор Сообщение
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1
Вадим Шлахтер - Путь Сверх Человека и путь жидкого говна

"Есть два пути – Путь Сверх Человека и путь жидкого говна, Я Выбрал Первое" Вадим Шлахтер
Аудио-Интервью



Вадим Шлахтер не просто Человек, это Человечище, и если вы еще не знаете, кто это и чем он так отличился в нашем мире, то очень рекомендую узнать его поближе - в сети тонны информации о Вадиме и его работах, также на сайте Лотоса полно

Слушать онлайн
либо
скачать | зеркало

Запись: 30 июня 2011
Время: 0:53:00
Формат: mp3, 59 kbps

1. Начало, 13 лет, Ницше и два пути
2. Силовые структуры и интерес к подготовке граждан
3. Наша жизнь – экстремальный спорт
4. Эзотерика и экзотерика
5. Гений компиляций
6. Школа Героев
7. Ричард Бах «Иллюзии»
8. Склад ума Вадима
9. Большой компьютер и программы, Великий программист и выбор человека
11. Школа и отношение с учителями
12. Армия, Спецназ
13. О Власти, о первых лицах
14. О тренингах, преподавательская деятельность, о самообороне
16. Миссия Вадима
17. И многое другое из истории Вадима…





Информация о Вадиме Шлахтер:

Вадим Вадимович Шлахтер – бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 19 лет; руководитель “Международного тренингового центра “, кандидат психологических наук, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе и самбо.

Создатель”Школы победителей”

Автор книг: ”Человек-Оружие”, “Искусство доминировать”, “Психодинамика”, “Боевая машина. Наука побеждать”, “Путь Героя”.

Тема кандидатской диссертации: “Самовнушение как способ повышения психических и физических возможностей”. Тема докторской диссертации: “Индивидуальная и групповая социально-психологическая адаптация к экстремальным, сложным и стрессовым ситуациям”.

Является автором оригинальных психологических методик (программы подготовки частных лиц к действиям в реальных физических конфликтах, экстремальных условиях и во внештатных ситуациях различного характера.). На сегодняшний день В.Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека.

Имеет опыт профессиональной подготовки элитных подразделений Министерства Обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий. Одно из условий нашего обучения – это полная конфиденциальность и анонимность. Мы можем Вам точно сказать, что некоторых из наших клиентов Вы видите на экранах телевизора с 1993 года. Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики и спортсмены.

Центр Шлахтера специализируется на разработке и проведении корпоративных и открытых психологических тренингов по навыкам успешной коммуникации, управлению персоналом, развитию лидерских качеств, поведению в экстремальных и внештатных ситуациях.

Тренинговый центр Вадима Шлахтера представлен на рынке тренинговых услуг с 1992 года. Реализовано свыше 150 корпоративных программ в компаниях самого широкого спектра деятельности, а также проведено более 300 открытых семинаров в различных городах России и ближнего зарубежья.

Официальный сайт Вадима Шлахтера
 
02 07 2011, 10:18 URL сообщения
tveev
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

"Никто не будет считаться с Вами, если с Вами можно не считаться.

Если Вас можно использовать, значит, Вы обязательно будете использованы.

Либо Вы имеете этот мир, либо этот мир имеет Вас, никаких других взаимоотношений с этим миром быть не может.

Помни! Люди в большинстве своем-это говно! И большинство из них-говно жидкое. Реже-сухое, крутое.
— В. Шлахтер "Книга Сверхгероя""

Автора остается только пожалеть Аж прослезился
 
16 09 2011, 01:07 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

tveev, да - но правда в его словах есть. Только это правда без правильного отношения к людям (без любви, если что) - поэтому в конечном итоге - ложь.
 
16 09 2011, 01:10 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Гавайская рубашка Лотоса, tveev, ребят, я чесно говоря не понимаю за что его жалеть.
Я не ярый поклонник Вадима, я вообще мало чей яропоклонник, но Вадим мне понравился определенной харизмой и четким рабочим миропониманием.
чего по нему не так?
 
16 09 2011, 07:41 URL сообщения
tveev
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Alexandr Vagenleyter, всё так. Если жить в соответствии с его миропониманием, то все его законы мироописания будут работать. И все рабочие техники тоже будут работать. Только вот... Зачем...
У меня например, вовсе нет нужды в таких техниках. А даже еслиб и были- то я бы предпочел оставить все как есть. Люди это люди, говно это говно.
Мир Вам, Шлахтеру, его бороде и всему сущему Прекрасно
 
27 10 2011, 20:54 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

tveev, все верно, Вадим это Вадим, а собственная жизнь это и есть настоящая жизнь.

Рекомендую для прослушивания этот вебинар! Рекомендую!
 
30 12 2011, 18:19 URL сообщения
tveev
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Alexandr Vagenleyter, спасибо, послушал. Интересно, занимательно Прекрасно
 
09 01 2012, 12:50 URL сообщения
Gadzja
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Смотрел интересный фильм о сверхлюдях, невероятно, такие необычные способности у людей, вроде и простые на вид люди, но то что они могут это что то, правда не всем повезло с их способностями, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Сверхлюди. Несчастливая судьба - тут
 
01 05 2012, 09:16 URL сообщения
MAB
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я определённых видах социума и в определённых ситуациях эти методы работают.

Но, сильным быть всегда нельзя, всегда найдётся кто-то сильнее. Либо найдутся другие методы.

Я считаю, что Шлахтер просто воспитывает отморозков.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тем более, на силу всегда найдётся хитрость, подлость, правоохранительные органы и т.п.

Вариантов масса.
 
13 07 2012, 10:10 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

MAB,

Цитата:
Я считаю, что Шлахтер просто воспитывает отморозков.


Кто должен делать и это..
 
02 08 2012, 12:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100