Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщина или "тетка" (что выбираете?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
КАРТА
Участник
Сообщения: 66
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
SvamiBodhi2011, Хорошо умыли, просто и от души!

вот вы и попались)) для вас - удовольствие от самого спора Я вас услышал
меня же позабавила логика из слов _ufo_, Нуууу.... не знаю....
 
13 03 2011, 21:00 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

oirisha,
Цитата:
Знание без умения - это нормальный этап в развитии чего-кого либо.
Иначе нам всех студентов учебных заведений, получивших и продолжающих получать знания, но еще не реализовавших их на практике ; а также всех теоретических разработчиков --- придется отнести к фанатам по вашим словам.
Умение без знания , как такового, встречается на каждом шагу - так мы ездим на велосипеде без знания законов о том, что удерживает нас в равновесии... и ничего фанатичного я в этом не наблюдаю.
А "ВЕра без умения" и "Умение без веры" -- для меня вообще загадочные формулировки....

Учитывая опыт нашего с вами обсуждения, я предложил бы попробовать такой вариант ответа, который даст возможность уточнить ваш вопрос и получить мой более точный ответ.
Первая подсказка для размышления это весы (не электронные, с чашками). Что потеряно в анализе контекста это весы в ситуации «без» и те же весы в ситуации «с». В чем различие между такими весами?
Вторая подсказка: дайте опредение вере, умению и подставьте эти значения в соответствующие весы.

oirisha,
Цитата:
Вы считаете, что всем Богиням Олимпа не хватало именно каблуков для счастья и гармонизации своего существа?

Не будучи Богом или Богиней Олимпа, за них мне ответить нереально, но если вдруг доведется сподобиться - вам лично приоткрою завесу тайны.
В высших сословиях в античной Греции популярностью пользовалась обувь на толстой пробковой подошве – котурн (kothornos).

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
КАРТА,
Цитата:
Цитата:SvamiBodhi2011, Хорошо умыли, просто и от души!

КАРТА, вот вы и попались))

Если вы имели в виду женские сладкие и прекрасные путы, то пока нет (сердце занято другой).

КАРТА для вас - удовольствие от самого спора [/quote]
Ошибочка, по существу вопроса ответ дал напрямую автору высказывания, не прибегая к сторонней помощи.

КАРТА меня же позабавила логика из слов _ufo_,[/quote]
А меня позабавила логика вашего ответа. Очень доволен
 
13 03 2011, 23:10 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SvamiBodhi2011,
Цитата:
Учитывая опыт нашего с вами обсуждения, я предложил бы попробовать такой вариант ответа, который даст возможность уточнить ваш вопрос и получить мой более точный ответ.
Первая подсказка для размышления это весы (не электронные, с чашками). Что потеряно в анализе контекста это весы в ситуации «без» и те же весы в ситуации «с». В чем различие между такими весами?
Вторая подсказка: дайте опредение вере, умению и подставьте эти значения в соответствующие весы.



Не пойдет... Радостно никаких предложений и подсказок, очень похожих на навязывание условий ведения разговора Подмигиваю .... вы опять "умыли руки".... я тоже так умею Очень доволен - мне стало уже скучно от такого стиля ведения беседы,... а вам не привыкать, похоже Очень доволен

Цитата:
В высших сословиях в античной Греции популярностью пользовалась обувь на толстой пробковой подошве – котурн (kothornos).
--- уж прямо-таки толстой- претолстой? Насмешил

.... толстую удобную пробковую подошву, слегка приподнимающую ногу, рядом нельзя поставить с каблуком, или даже танкеткой...

Ну да ладно Очень доволен "все будет хорошо - и с нами тоже" Пока!
 
14 03 2011, 00:27 URL сообщения
oks
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +5

Леми, (некие планы) от SvamiBodhi2011 (план ума-план тела)
Цитата:
"Мои ответы вынуждают не просто думать, скользя по поверхности, и заглатывать рекламную “наживку” (навязывание хода мысли), они именно вынуждают размышлять.
Процесс размышления личный, интимный (внутренняя свобода), это внутренняя эволюция. (Мастер ХОРА)

Да, - действительно вынуждает размышлять. Равнодушной оставаться невозможно. Цепляет за живое. Отлично
 
14 03 2011, 01:51 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

oirisha,
Цитата:
Не пойдет... никаких предложений и подсказок, очень похожих на навязывание условий ведения разговора .... вы опять "умыли руки".... я тоже так умею Очень доволен - мне стало уже скучно от такого стиля ведения беседы,... а вам не привыкать, похоже

Ваш вопрос касается настолько простых и понятных вещей, что приходится через подсказку предложить ответить вам самой для себя, потому что я уважаю ваш интерес (предполагаю, что вы спрашиваете потому, что вам это необходимо, а не вариант времяпрепровождения).
Или же вместо двусторонней беседы получится одностороннее "вещание" с эмоциональным оформлением с другой стороны, а это действительно не очень весело. Очень доволен
Тем более, когда это рассматривается как средство от скуки с одной стороны... Еэеэее-еееееэее

Ваш ответ по обуви это подтверждает.
Пишу вам изначальный ответ по обуви:
Боги Стихий уже Такие и в костылях типа каблуки не нуждаются.
Если не очевидно почему, я объясню.
 
14 03 2011, 06:21 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SvamiBodhi2011,

Цитата:
Боги Стихий уже Такие и в костылях типа каблуки не нуждаются.


Вона как вы повернули... Радостно .... костыли таки..., а? Насмешил

Цитата:
Если не очевидно почему, я объясню.


не...не --- не утруждайтесь Стоп Очень доволен ; я поняла, что с вами можно бесконечно беседовать ни о чем, не только о каблуках.. Подмигиваю Желаю всяческих успехов на вашем поприще Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Цитата:
Ваш вопрос касается настолько простых и понятных вещей, что приходится через подсказку предложить ответить вам самой для себя, потому что я уважаю ваш интерес


Лихо вы по мне проехались... Валяюсь! конечно же, потому, что уважаете мой интерес... Валяюсь!
 
14 03 2011, 07:06 URL сообщения
КАРТА
Участник
Сообщения: 66
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +3

Интересно, что скажет Автор о мужчине на каблуках /обуви с подъемом/?
Ведь речь идет не только о шпильках?
 
14 03 2011, 07:29 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

oirisha,
Цитата:
SvamiBodhi2011,Цитата:
Боги Стихий уже Такие и в костылях типа каблуки не нуждаются.
oirisha, Вона как вы повернули... Радостно .... костыли таки..., а?

Вот видите, все равно же не поверили, но и от объяснений отказались - и так не так. и эдак не то. Отдыхаем... Очень доволен

oirisha,
Цитата:
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
SvamiBodhi2011,Цитата:
Ваш вопрос касается настолько простых и понятных вещей, что приходится через подсказку предложить ответить вам самой для себя, потому что я уважаю ваш интерес
oirisha, Лихо вы по мне проехались... Валяюсь! конечно же, потому, что уважаете мой интерес...

Да ладно прибедняться-то, уж вы-то точно знаете, что и близко такого нет. Вы мне про какие-то игры и правила, а я вам о простом и доступном. Всегда есть два варианта: дать рыбку (желательно уже пережеванную, чтобы сразу глотать - "наживка") или дать удочку, чтобы поймать рыбку (и не зависеть от каких-либо "наживок" - лови такую рыбу, которую способен поймать). Разговор вокруг этого и крутится. Очень доволен

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
КАРТА,
Цитата:
Интересно, что скажет Автор о мужчине на каблуках /обуви с подъемом/?
Ведь речь идет не только о шпильках?

Если под Автором вы правильно подразумеваете Мастера ХОРА, то по мужскому вопросу информация не была опубликована. Если будет, я выложу.
Если вас интересует мой подход, то основная обувь - на каблуке, но если на природе двигаться, то конечно кроссовки. Уточняю, потому что у нас есть на форуме любители с умным видом предложить на шпильках по песку и бездорожью. Очень доволен
 
14 03 2011, 10:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

КАРТА писал(а):
меня же позабавила логика из слов _ufo_,
Хорошо, что наши забавы так взаимны и каждая карта замечательно бита. Отлично Муу-ха-хаа!!!
 
14 03 2011, 22:36 URL сообщения
КАРТА
Участник
Сообщения: 66
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Если вас интересует мой подход, то основная обувь - на каблуке, но если на природе двигаться, то конечно кроссовки. Уточняю, потому что у нас есть на форуме любители с умным видом предложить на шпильках по песку и бездорожью.

SvamiBodhi2011, да полноте вам. Насмешил Что-то вы совсем приземлились. А какое было начало.. жизненная энергия, природная сила.. Очень доволен

Цитата:
Хорошо, что наши забавы так взаимны

_ufo_, нам еще оттачивать и оттачивать.. до совершенства Я вас услышал
 
15 03 2011, 10:30 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

КАРТА,
Цитата:
Цитата:
Если вас интересует мой подход, то основная обувь - на каблуке, но если на природе двигаться, то конечно кроссовки. Уточняю, потому что у нас есть на форуме любители с умным видом предложить на шпильках по песку и бездорожью.

SvamiBodhi2011, да полноте вам. Что-то вы совсем приземлились. А какое было начало.. жизненная энергия, природная сила..

Вот вы и проявились Прекрасно
Значит жизненная энергия и природная сила вам не чужды. Ура! Браво!

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 47 секунд:
oirisha,
Цитата:
SvamiBodhi2011, Цитата:
Если не очевидно почему, я объясню.
oirisha, не...не --- не утруждайтесь ; я поняла, что с вами можно бесконечно беседовать ни о чем, не только о каблуках.. Желаю всяческих успехов на вашем поприще

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

SvamiBodhi2011, Цитата:
Ваш вопрос касается настолько простых и понятных вещей, что приходится через подсказку предложить ответить вам самой для себя, потому что я уважаю ваш интерес

Вы дали ответ, а спустя 3 минуты 27 секунд своей же рукой опубликовали причину своего ответа: не по делу, просто так захотелось. Безусловно это ваше право.
Как же на момент ответа распределились интересы: я ответил человеку-размышления как минимум уровня профессора - ЭТО УВАЖЕНИЕ, но если оппонентом отмеряна ситуация с рыбкой (супермакет), а не с удочкой (развивающаяся индивидуальность), то действительно планка высоковата за невостребованностью - но не потому что нет потенциала, а потому что он не востребован сознательно... Очень доволен
Интересно, а как возможно развиваться, если не поднимать постоянно планку? Приоткройте такое "ноу-хау", если вам его в таком виде удалось найти Внимание! Да только искренне сомневаюсь, что такое возможно практически, то есть дает зримые плоды развития как сегодня, так и завтра, как завтра, так и послезавтра...
Откланялся с наилучшими пожеланиями! Прекрасно
 
15 03 2011, 10:51 Отзывы :: URL сообщения
oks
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +5

Попробовала.

Это очень удобно и абсолютно отличается от предыдущего мучительного ношения каблуков. Все тело включено как лампочка.

Другая походка. Поясница подобрана. Как струночка.

Спасибо огромное!
 
17 03 2011, 08:29 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

oks,
Цитата:
Попробовала.
Это очень удобно и абсолютно отличается от предыдущего мучительного ношения каблуков. Все тело включено как лампочка.
Другая походка. Поясница подобрана. Как струночка.
Спасибо огромное!

Вам спасибо, что вам хорошо - значит публикация была не напрасна Отлично
Это редкое по нынешним временам явление: проверили, работает хорошо, добрым словом поделились без ложной скромности... Браво!
 
18 03 2011, 13:12 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

oks,
Цитата:
SvamiBodhi2011, Цитата:
"Мои ответы вынуждают не просто думать, скользя по поверхности, и заглатывать рекламную “наживку” (навязывание хода мысли), они именно вынуждают размышлять.
Процесс размышления личный, интимный (внутренняя свобода), это внутренняя эволюция. (Мастер ХОРА)
oks, Да, - действительно вынуждает размышлять. Равнодушной оставаться невозможно. Цепляет за живое.

В вашем контексте живое и свобода это синонимы.
Ваше размышление поддержит живое в вас и это станет для вас реальной опорой и компасом для вашего развития (не на словах, а на деле). Прекрасно
 
19 03 2011, 19:52 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

В продолжение темы "Женщина или "тетка", что выбираете?"

"...практика помогает находиться в жизненном тонусе, не истощаться. А женская программа – это просто всегда быть в жизненном тонусе, независимо от возраста. Она направлена именно на это. Только вот женской программой – сверхсексапильность, сверхпривлекательность – есть смысл заниматься женщинам, у которых на каждый зуб по врачу и тонуса и упорства от природы хватает. Эта программа – планку повышать, и увеличивать, и увеличивать потенциал. Здоровье в этой программе не самоцель – не берут же больного для больших физических нагрузок. Здесь цель в том, чтобы здоровую и сильную женщину сделать бесконечно сильной и еще сильнее.
У женщин такого типа психика изначально такова, что они «тетку» в себе на пушечный выстрел не подпустят, с ними есть смысл работать, потому что их не надо ни в чем убеждать и общепринятой молчаливой удушающей установкой «куда денешься, все равно станешь теткой» их не пробьешь.
Может показаться, что я делаю акцент, плохо зная предмет. Есть смысл изменить такое мнение – данный предмет я знаю очень даже неплохо. Я точно знаю, если женщина уперлась вот в это «тетка», ее всем миром повернуть в другую сторону невозможно. Я очень даже хорошо знаю предмет – я оборачивал вспять таких упертых. У меня обучались женщины, они знают обе стороны медали. Они подтвердят, что я знаю: женщина из упертости выходит через еще большую упертость Мастера. Дай бог вам правильной упертости побольше – а куда без нее!
Физически здоровая женщина сексуально привлекательна, это природный закон.
Каблуки не просто удлиняют ноги – они создают условия вывода груди, шеи и прочих значимых для жизненной привлекательности и завлекательности мест в зону активизации, т.е. в зону демонстрации здоровья.
Потому вы и носите каблуки – невзирая на неудобства, отеки, усталость и т.д. Вы это как бы знали – но вы совершенно не знали, насколько это важно. См. выше..." (Мастер ХОРА, "Прогрессивно-развивающаяся психика", ч.2)
 
21 03 2011, 19:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100