Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пишите, кто несет свет

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Колумб
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: кемерово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Пишите, кто несет свет

Хочу пообщаться с теми, кто близок по духу. Среди моих знакомых нет несущих свет и тепло. У меня есть учителя, но это немножко другое. Пишите, можно обсуждать многое.
мой e-mail: m33m87@mail.ru
 
28 04 2007, 07:57 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10
Заявленная

Привет, Колумб!
Проверь свой "ящик" Подмигиваю
 
28 04 2007, 08:59 URL сообщения
Illa
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Колумб, ну ты и загнул. Без обид однако. Но ведь не бывает таких людей, которые не несут свет???
Свет несут все!
Может быть тебе надо научится видеть?
Даже те кто якобы не несет тепла, это не значит что у этого чела его нет. Думаю что ты закрыт. Не хочешь буд-то бы брать то, что тебе дают. Ссылаясь, на то, что они пустые для тебя. Тобто пребираешь...
Попробуй ради эксперемента, сделать следующее. С этой минуты начни видеть в людях (особенно в тех кто окружает тебя), положительные черты, одни токо плюсы.. Так сказать одень позитивные окуляры, и гляди ими на мир, ситуации, людей..... Попробуй, не убудет.
Короче говоряпрекрати концентрировать фокус своего внимания, на минусах. И попробуй заодно сам давать людям тепло. Особенно не ожидая взамен. Рулит!!! Бе-еее!
 
10 05 2007, 15:10 Отзывы :: URL сообщения
elen777
Участник
Сообщения: 46
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Привет!
Возможно, мы могли бы пообщаться.

мой e-mail vikta1@rambler.ru Улыбаюсь
 
11 05 2007, 22:19 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Я электрик пятого дана!!!
Вопросы есть?
 
16 05 2007, 23:48 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
Пишите, кто несет свет


ТЫ ЗВАЛ МЕНЯ?..

подпись: ЛЮЦИФЕР
 
17 05 2007, 00:14 URL сообщения
OLEjON
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Ukraine
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Trans3, А хватает сил себя так называть????????? Или просто так понты поколотить :)
Колумб, знай что Ты не одинок. А учителя которые нас порой окружают могут быть падшими демонами и не чему полезному научить не могут. Знай БОГ есть ЛЮБОВЬ и ОН наш главный учитель и наставник...
 
20 06 2007, 18:26 URL сообщения
aeromaster
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Когда ученик готов, Учитель появляется.
 
07 09 2007, 15:55 URL сообщения
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Зайди на asiafriendfinder: там такие тёплые китаянки и филиппинки... Липовых эккаунтов большинство, но те, которые реальные, тур тебе организуют... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
23 09 2007, 15:59 URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Привет Колумб, возможно я тебе буду близка по духу. Пообщаться на духовную тему всегда рада.

Любви, счастья и гармонии. Ангел Ангел Ангел

На e-mail можешь присылать письма. Всегда буду рада ответить. Очень доволен
 
30 08 2008, 16:59 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

вот опыт
он со мной
тот кто про дух
так нежно говорит
летает в облаках
не боле
игра дождя и
мир соблазна
уставясь призрачно в окно
найдешь кобылы хвост пленящий
 
11 01 2009, 20:34 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

вот опыт
он со мной
тот кто про дух
так нежно говорит
летает в облаках
не боле
игра дождя и
мир соблазна
уставясь призрачно в окно
найдешь кобылы хвост пленящий
Цитата:


домо аригато
 
14 01 2009, 22:02 URL сообщения
феникс 2009
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: египет
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Свет в человеке, конечно есть всегда, иначе он бы не был живым. Только свет этот бывает разного качества, разной насыщенности, разный по излучениям. В чем наша индивидуальность и состоит. У всех свой спектр излучений. У человека, который открыт, принимает мир без претензий, пропуская его через себя, обогащаясь, если есть чем, или не принимая, то что не делает его лучше, красивее, что-ли, можно и не брать. Люди - это как камни - могут быть булыжниками и ничего не излучать прекрасного, а могут и сверкать как бриллианты - так и называются - драгоценные камни. Можно поинтересоваться кристаллографией и тогда станет намного понятнее, что излучает человек, несущий свет. Можно ведь нести и излучать в себе губительный свет, от которого мурашки бегут у чувствительных тихушек, привыкших жить как мышка в норке. А если человек несет в себе свет, который не ломает другого, а просто помогает ему быть рядом без опасения, очищает его, делает его сильнее, устойчивее, то, конечно, с таким свето-носителем рядом долго жить хочется и чтобы он не угасал...
Если интересует еще что-либо, то помогу разобраться, пиши - doros-alla2009@mail.ru Вообще-то , в вашем регионе идут семинары Бориса Золотова, человека-биолазера и просто хорошего человека - давай к нему на обучение. Поможет реально поменять жизнь в лучшую сторону!
 
14 04 2009, 04:37 URL сообщения
феникс 2009
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: египет
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

TrТans3, Ты, наверно считаешь себя им? Только кем -Люцифер - ангел утренней зари, или же обиженный сын Бога?
 
14 04 2009, 04:41 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Свет не несут, светом пребывают. Ангел Еэеэее-еееееэее Быть светом надо и все дела. Ангел Еэеэее-еееееэее А неждать что кто то за етбя светить будет, а ты греться типа нахаляву. Ужасная психология иждивенца. Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 07:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100