Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Есть Мастер первого уровня:
-Это человек,который наслаждается тем что у него есть.

Есть Мастер второго уровня:
-Это человек,которого не колышит мнение окружающих.Он настолько в себе уверен,что с принятием и спокойно относится к мнениям.противоречащим его мнению.Он такой толерантный чтоли.И непоколебимый в тоже время.Но не консервативный.Способен поменять мнение.


Экономика, такие тёплые высокочастотные ассоциации сразу срезонировали - ребёнок и взрослый. Ну, в идеале.

PS
Конечно, современное общество из штанишек выпрыгнет, но не даст быть ребятёнкам Мастерами первого уровня, а взрослым - Мастерами второго уровня...

Но только представь, если бы вокруг были ТАКИЕ дети и ТАКИЕ взрослые.
Н-да...

PSS
Цитата:
Почитала я эту ВЕТh.

Я не осилила, увы. Явно ходим разными путями и живём на разных планетах. И такие разные - нужны Высшему именно такими разными...

... и вроде он позиционирует себя как мальчЕГ, не?
 
07 05 2013, 12:51 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я даже не читаю что пишет эта Ветвь. Мне неинтересно. Если бы о себе писал, может бы и почитала.

Немного о себе: для вас я бог-игрун )

Цитата:
Кому - то не нравится ,что я душусь "Красной Москвой".Это немодно,неутонченно и старомодно.Может мне повесится теперь,привезут натуральное розовое масло из Болгарии.,буду им пахнуть.

Да поймите вы... в том-то и дело...

... что у каждой женщины - есть своей уникальный и неповторимый внутренний Аромат... не подверженный никакой классификации...
Этот неповторимый Аромат происходит непосредственной из ее космической индивидуальности - души...

... и тело женщины есть продолжение этого Аромата и ее души...

А НЕ СКАФАНДР!

Поэтому............. смешно МНЕ объяснять женщинам такие вещи... поэтому выбор парфюма у каждой женщины всегда - ИНДИВИДУАЛЬНО!

...

А система вашего "гуру" - это как типа один парфюм на всех...
Очередная попытка подвести всех под одну гребенку.

...

Вот взять эту вашу "рейв-карту".
Как она составляется?

Любой грамотный - НАСТОЯЩИЙ - астролог - использует астрокарту только лишь в том-же качестве - как гадалка кофейную гущу...
ОСНОВНОЕ НА ИНТУИЦИИ!

Ваша "рейв-карта" предлагает вам абсолютно механический метод калькуляции вашей индивидуальности.............

Откройте глаза!

Вам навязывают, что вы - женщины - лишь механическая машинка.... а вашу уникальную и неповторимую индивидуальную душу - автор... не глядя отсекает и выбрасывает на помойку.

....

"Какая-же гадость... эта ваша заливная рыба"
(с)
 
07 05 2013, 13:41 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
А еще я вижу,что что посеешь,то и пожнешь.

Экономика, тут не совсем однозначно, по-моему.
Я вот наблюдаю такую тенденцию. Чем больше "сеешь" в плане заботы/опеки - тем зачастую "отвязней" этим пользуются как должным. На голову садятся, проще говоря.
Знакомую девочку мама в 17 лет из дому практически выставила на вольные хлеба: ищи, мол, мужа, и пусть о тебе теперь заботится, я тебя вырастила и всё. Так девочка та теперь маме и благодарна ещё: мол, научилась всему. И с уважением к ней относится. Во как.. Чешу репу
 
07 05 2013, 18:55 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa

Ты сама назвала себя "престарелой женщиной"............

Вот потому - что тебе насрать на себя саму - ты и пакостишь другим... других женщин и девушек пытаешься затянуть в эти бездушные и бездуховные паучьи сети...

Может тебе было-бы честнее просто себя убить?

Хоть что-то сделала-бы для блага НАСТОЯЩЕЙ вселенной...
 
07 05 2013, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

BETh, уж очень пафоса много, разоблачительного)), в речи вашей. Но видно, что с предметом речи вы знакомы весьма отдалённо. И судите из собственного представления - смастериввшего чёрта, скорей, из чужих суждений, наложенных на ваши категорические императивы.

Я не большой знаток ДЧ, но даже моего знакомства с системой хватает, чтобы уловить центральную идею об уникальности каждого. Ровно то, что вы так энергично противопоставляете системе, она и пропагандирует. А типология - это самая верхушка айсберга. Как, к примеру, концепция четырёх темпераментов не противоречит уникальности/индивидуальности человеческой.
Цитата:
Женщина вам ни разу не "дизайн" - это волшебство и музыка, поэзия и гармония!
Тут всё хорошо и красиво, конечно. Про поэзию и гармонию. А уж про волшебство с музыкой.. )) Можно и так глядеть. Можно глядеть только так. Но можно и - иначе. И всё будет - правда. Правда всегда - контекстна. И гранична. Зачем ограничивать себя одним контекстом? К примеру, выбранный вами, изолирует, если в него упереться, существенную часть знания о механическом, реактивном в человеке - женщине, не менее, чем в мужчине. А не зная об этой своей природе, человек не имеет и возможности работать с этим, трансформировать, меняться, расти. И апелируя только к этой, своей, правде, вы рискуете быть весма оторванным от реальности - в частности, от реальной женщины, видя в ней собственные волшебные фантазии, а не человека из плоти и крови, со своими тараканами, стереотипами, характером, шаблонами поведенческими и прочими, далеко не всегда сахарными, вещами.
 
08 05 2013, 00:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
пафоса много, разоблачительного)), в речи вашей. Но видно, что с предметом речи вы знакомы весьма отдалённо. И судите из собственного представления - смастериввшего чёрта, скорей, из чужих суждений, наложенных на ваши категорические императивы.

Ната Ли, посмотрела так рекомендуемое в стиле чёрного пиара им НЛП и... в ахуе до сих пор.
В шоке!

Это какие же фильтры восприятия надо иметь, чтобы из моей фразы в ответ на его любимый вопрос о "потном мужике":

Цитата:
BETh, самая что ни на есть настоящая пожилая леди из российской глубинки!
http://ariom.ru/forum/p1935924.html#1935924


на выходе получилось:
Цитата:
Bepa

Ты сама назвала себя "престарелой женщиной"............
http://ariom.ru/forum/p1936489.html#1936489
 
08 05 2013, 11:53 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Хорошо!
Если у каждой женщины свой парфюм,то считай Ветh,я добавила в свой парфюм запах ДЧ,а в частности компоненты в виде ИНФОРМИРОВАНИЕ и принятие решений не спонтанно,а после проживания волны,и низа и верха и еще кое-что,о чем пишет Вера,например НЕ ДАВАТЬ ОБЕЩАНИЙ.
Мой индивидуальный парфюм не испортился от этого,а только стал глубже и обьемнее.Примерно так.
Это не значит,что я выкинула старый парфюм,когда понюхала ДЧ,это значит я добавила в свой парфюм,парфюм моей жизни,немного запаха ДЧ.Улучшила.
Блин,караул,все праздники объедаюсь.Лечше на ритрит бы поехала,там после 12 не едят,дня.
Ната Ли,примерно так я поступила со старшей.Результаты хорошие.Она в 18 лет сама заработала и купила себе машину первую,Део Матис.А в 28 уже купила четвертую,джип.
Но.
Жестко я поступила.
И она со мной также.
С младшей я мягче и она со мной также.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Седня так тепло,загорать можно.Неужель лета дождались.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Интересно,а младшая только учится,л у ч шая студентка универа.Я не удивилась что и молодой человек у нее тот с которым она учит вместе.ЕЕ профессий в стране 8,она надеется стать 9-ым номером.
Но мне от того,что у них джипы и они лучшие студентки,разве что конечно поспокойнее ,у меня ничего не просят.Нормальный подарок на день рождения и то подарить не могут.По моему у мекя разыгралось старческое кокетство.
Вот в тетради в школе я ни разу не заглядывала.Я их сразу проинформировала:
-Смотрите,мне все равно как Вы учитесь,не вижу в этом никакой пользы,сама всю жизнь была отличницей и что ,это принесло мне счастье?
После этого они учились хорошо и не доставали меня своими уроками никогда,в дневнике сами рассписывалсь,а на родительские собрания я ходила пару раз,по поводу организации выпускного вечера.Хотя ходила к старшей и была в родительском комитете,пока сидела в декрете с младшей,все равно делать нечего не было.
 
08 05 2013, 13:07 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Если у каждой женщины свой парфюм,то считай Ветh,я добавила в свой парфюм запах ДЧ,а в частности компо...

Ну,ну.... запашок пластмассы....
 
08 05 2013, 14:00 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Не нюхайте ВЕТh,я Вас сюда не звала,сами прискакали.Да не с добром,а с г..м.Брысь!

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Нда,стареешь,толстеешь ,а жить все равно надо!
 
08 05 2013, 14:20 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Нда,стареешь,толстеешь ,а жить все равно надо!

Экономика, надо сказать, что... стареешь-толстеешь ты весьма симпатично )) Как по мне. Есть что-то в тебе такое... живое, жизненное, притягательное. Несмотря и помимо... ну, там, тягот и невзгод всяческих. У каждого ведь есть они, всенепремено. И каждый по-своему проходит. Мне нравится в тебе, что ты всё это активно проживаешь. И выходит, что даже в "плохо" есть, на дондышке, тот самый жизненный заряд, который возьмёт верх. И в момент "плохо" он не теряется окончательно, а есть с ним какая-то связь, всегда. Такое впечатление..
И я это, эту связь, на себе стала в последнее время испытывать. И вот, в самой гуще "плохо" нужно, чтоб она была. Тогда неизмеримо легче преодолевать и выбираться... Не знаю, понятно ли пишу..

Про толстоту. Та ж проблема была всю жизнь. Как так обожраться, чтоб не поправиться ))
Теперь стало совсем другое. Сперва стала поправляться неконтролируемо, без обжираловок. С пеерпугу, полтора года тому, стала следить за активностью физической в системе и питанием. В общем, всё отрегулировалось. Даже больше того. Чесгря, я в замешательстве даж. Сейчас, когда до комлекции мне мало дела, вес стал таким, каким ещё не был никогда. При росте 165 вешу 51. Я в самые оптимимстические времена, при активных фитнесовых нагрузках, весила 53,800. Такой, помню, вес держался долго. Я думаю, тут системность всё ж играет большую роль. Каждый день. По полчаса зарядки. Вроде нагрузка сама по себе не бог весть какая, но при ежедневности выходит, что "накапливается" за ту ж неделю немало активности. Потом - ходьба. Опять - система. После еды я не сажусь, а иду ходить. Полчаса. Оч советую. Но не от случая к случаю, а - всегда.
Ну и вот. Теперь вроде и поправиться на несколько кило не мешало б. Есть, казалось бы, повод, покушать побольше. А нет, не хочу. Терять найденный выстроенный баланс. Это важно - поймать баланс, правильный - свой - ритм и придерживаться его. Тогда нет этих вот качелей, крайностей. И нет потребности обожраться. Я выпечку, к примеру, каждый день ем. Потому что люблю и печь, и есть. Но ем - по чуть-чуть. И - хватает. Нет чувства недостаточности. Голод - это ведь в большинстве вариантов - психологическая проблема. А тут просто ты знаешь, что можно всё и сколько нужно. Организму, а не твоей жадности. Слышишь его, организм.
Тогда организм, видя стабильность в еде и активность в движении, перестаёт делать запасы, сбитый с толку (ну, хрен же их знает: то жрут, то голодают, поди разберись, а ему выжить надо, вот он и тормозит, на всякий случай) - а отпускает обмениваться вещества.
Такие соображения пока... мож, пригодится что..
 
09 05 2013, 00:59 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
А что-ж ты какая слабая на любовь-то оказалась?

А я ведь говорил.............
 
09 05 2013, 01:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Страсти наколяются.
Злата свои скафандры в ход пустила.




Зрелищно-то как!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Цитата:

Bepa:
на выходе получилось



Отлично Спасибо, что наглядно показала. И довольно быстро.
Ато я в не_до_умении была.
 
09 05 2013, 21:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Nataradzha, у него на первый взгляд очень благородный лозунг:

Цитата:
Я стараюсь честно помогать женщинам восстанавливать свое внутреннее достоинство и свою собственную вселенную внутренних подлинных природных и родных и иных ценностей.
http://ariom.ru/forum/p1932973.html#1932973


Но реализует он его настолько... странно, что лучше всего про него сказал Божественный di:

Цитата:
Ты жАлок, BETh.
http://ariom.ru/forum/p1928780.html#1928780


... не добавить и не прибавить.
Не в курсе
 
09 05 2013, 21:54 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Но реализует он его настолько... странно, что лучше всего про него сказал Божественный di:

Ведь тебе понравилось... когда я тебе пальчиком вниз по животику...
Давайся уже определяйся.

Со своим di унылым...
 
09 05 2013, 22:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

di это अवतार - аватара по меньшей мере Вишну. А ты хто? Морковка непрореженная...
 
09 05 2013, 22:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100